Я понял, что по нынешнему времени мы не успеваем играть. По этому решил создать квесты для каждого племени.
По отыгрышу нынешнего квеста, образуется новый и таким образом будет течь жизнь нашего племени.
Напоминаю, что:
● НеГрозовые племена не могут знать нашего квеста. Исключения: Совет, шпионы и болтуны, докладывающие происходящее в племени.
● Коты не могут знать будущего, описанного в квесте.
● Следите за действами.
Флаг вам в лапы и удачной игры.

+ Квест может написать любой из вас. Но пока не закончился нынеидущий квест, новый не будет принят.

    КВЕСТ № 1. "Дерзкая граница".
    Время:
    с 19.01.10 с 19.00 (Московское) до конца отыгрыша. (что зависит лично от вас)
    Участники:
    набор в теме - " Патрули>> ".
    Действия:
    День. Жизнь в лагере кипит. Охотники уже вернулись с довольно хорошей добычей. В Грозовом племени всё хорошо. Сапфировая Звезда гордится своим племенем и готовится провозгласить оруженосцев в воители. По этому поводу нагружает старших воинов и глашатаю узнать у наставников Иваськи, Золотолистки, Лии и Серебрянки, по поводу успехов их обучения. Но получает ответ о том, что еще не один оруженосец не готов стать воином. Предводительница в свою очередь даёт указание увеличить количество тренировок.
    Коты Грозового племени отправляются патрулировать границы. Их шествие идёт спокойно и даже радостно. Сегодня выдался довольно холодный солнечный день - отличное время для прогулки. Патруль движется к границе с речными котами. Там они встречают аналогичный патруль Речного племени. Речное племя по непонятной причине сегодня не в духе. Это тут же замечают все участники патруля. В общении речные коты ведут себя дерзко, что не нравится Грозовому патрулю. Некий кот неудачно пошутил над хмурым речным котом, что и вызвало недоумение и в последствии драку, переросшую в жестокий бой.
    Эта схватка продолжалась довольно долго. И Грозовое племя, к всеобщему удивлению, потерпело поражение. Граница была отмечена кровью.
    Происшествие рассеяло множество слухов по Грозовому племени.
    Примечание:
    Я специально не стал описывать всё подробно, даю волю вашим фантазиям. Отписывайте в постах все чувства вашего персонажа. Его внешность в этот момент. Его отношение к котам, окружающим его в данный момент. Восприятие сухого и холодного солнечного зимнего дня. Чем больше посты тем интересней игра: ограничения я лично не ставлю, но не забывайте, что пост не может быть меньше 3х строк. Не забываем про поочерёдность! Спасибо. Удачной игры.