~Ролевая игра Котов-Воителей~

Объявление

первая ячейка первой строки
вторая ячейка второй строки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая игра Котов-Воителей~ » Племя Теней » Главная Поляна>>


Главная Поляна>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

========НАчало игры=========

Кошка медленно шла махая своим хвостом и осматриваясь. Да сейчас пошло трудное время: становится все меньше и меньше дичи, все больше и больше племенам мешают люди или как эти еще их называют: Двуногие. Тяжелое время пошло. Не то что было лун так сто- двести назад. Когда было полно дичи, зимы были не такие опасные, хотя даже похолоднее. И главное люди не покушались на територию леса, не охотились на дичь котов, не уничтожали деревья и... все это можно долго перечислять...
-Дорогая, а как же охота? Ты зачем сюда пришла? Ты же охотница!- раздался шипящий голос в подсознании кошки.
Тем вздохнула. Это был её ангел-хранитель. Появился он совсем недавно, хотя утверждает что он у нее с самого рождения. Виден и слышен кот только ей, но конечно если он того захочет, то станет виден и слышен- и остальным. Вообще то сей кот- дедушка Disi, зовут Арканом. Тем фыркнула на замечание ангела.
-Ты не фыркай на меня!- ответил ангел- хранитель кошки и появился кошке как приведение, видимое только нею.
-Так-с.. Кто же ты? Нещасный изгнанник- одиночка и бродяга? Старый кот, который скитался на чужих территориях в поисках пищи и в конце, которого убил какой то ученик? А я кто? Существо, которое сможет защитить себя еще не один десяток лун... И почему то именно мне пощасливилось что бы ты стал моим хранителем?- с насмешкой спросила кошка, наконец не выдержала она.
-Ну прям таки смешно!- сказал кот и помахал перед ее глазами ответил,- Может хватит мне хамить?
-Оставь меня в покое...-сказала Месть не своим голосом. Ей уже было все равно что скажет прадед, одиночка была заворожена другим: вот не замечая того она набрела к довольно обширной поляне. Кошка медленно подошла к довольно большому камню, с которого можно вполне хорошо осмотреть окресности, Акви взглянула вниз... Ее сердце переполнялось непонятными ощущениями: радостью, наслаждением, с неким непостежимым волнением. Холодный северный ветер подум в морду кошки и она закрыла глаза. Смерть все еще не привыкла к племени. она всегда разрывалась между Сумрачным, Кровавым племенами и одиночками... Все было необычно и непостежимо для одинокого зверя. Это было то родное что оставалось для нее. она тут выросла- вместе с отцом. С столь ненавистным существом- отцом, но ненависть на него, не могла заглушить любовь, родственность сего места.

0


Вы здесь » ~Ролевая игра Котов-Воителей~ » Племя Теней » Главная Поляна>>