~Ролевая игра Котов-Воителей~

Объявление

первая ячейка первой строки
вторая ячейка второй строки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот.

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Disickrut
Видишь это уже мой 4 перс.У меня не получается войти...

0

62

А анкету мона не заполнять?
У меня комп сменился и все анкеты подлетали...

0

63

Nira=BloodCrystal
Добрая Остролистая восстанавливает утраченные анкеты. Я вот, жду свою.

0

64

И авы тоже?
Кстати,мне ещё катарсиса восстанавливать...

0

65

Nira=BloodCrystal
Не знаю, может восстанавливает, а может и нет. Если Остригг не восстанавливает авы, то всегда можно сделать, или заказать новую.

0

66

Эм...
Не могли бы добрые Админы снять ограничение с ав gif?
У меня нет ни одной jpg

0

67

Ура зашла.Да я все вам верну.

0

68

Тенелапа
1: Тенька-Тенелапа-Тень-Звёздная Тень.
2: 8 лун.
3: Имя Тенелапа ей дали в соответствии с внешностью. Это неприметная чёрная кошечка с яркими зелёными глазами. У неё пушистый хвост и длинные чёрные лапки.
4: Весёлая,бесшабашная. Но очень стеснительная. И очень любит спорить и драться. Сбгать из лагеря пожалуй её любимое занятие.
5: Река.
6: Ученица.
7: Да!!!
8: Постараюсь каждый день!

Стих в подписи в подарок(х.
Отдельное спасибо Солнечному за стих:
Тенелапа однажды зимой,
Решила по льду перейти над рекой.
Яркое солнце на небе плывет
Слепит глазища солнечный блеск.
И Тенелапа по льдине идёт,
Только внезапно послышался треск...
Лёд потихоньку её предаёт.
Вот уж под лапами трещины
Но Тенелапа спокойно идёт,
Вот они - храбные женщины!
Вот - так близок берег родной! 
И ни когда не ходи над рекой!

Ава

0

69

Остролистая
Только мою старую аватарку не возвращай, мне эта больше нравится.

0

70

Так можно авы формата гиф ставить?

0

71

Nira=BloodCrystal
Сделаем
Сейчас тебе все восстановим.

Код:
1) Цепь имён:Рыжка-Пушинка-Разбойница
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина)взрослая кошка
3) Ваша внешность:картинка внизу.Около правого глаза шрам и всё что есть на картинке в подписи.
4) Опишите свой характер:сочувствует кошкам(котам) своего племени,и ей всегда интересно ,что происходит в других племенах.Но при этом она добрая,умная.Поддерживает своих друзей,часто знакомится.И любит поболтать.
5) В каком племени хотели бы быть?в Сумрачном
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?воительницей
7) Будете ли верно служить племени?ДА!
8) Как часто сможете появляться на сайте? скорее всего могу заходить где-то три раза в неделю.Могу и меньше(смотря по обстоятельствам),а могу и больше.
На каникулах каждый день и целый день.

Ава

0

72

Nira=BloodCrystal
Да секунды.Не могу же я разорваться,между восстановлением и админ-настройками.

0

73

Остролистая
Добрая тетя Остри скинет мою анкету? =З

0

74

Остролистая
Мою можешь вернуть!Она на Черногривку!

0

75

Серебрянка

Код:
1) Цепь имён- Лунночка - Среброшерстка - Луннолапа - Лунное Сияние
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина) Оруженосец - 9 лун
3) Ваша внешность- Серебристая кошка с ярко - голубыми глазами. При свете луны она похожа на звездную воительницу. Шерсть у Среброшерстки короткая и всегда лоснящаяся, мягкая. Хвост средней длины. А теперь подробнее про глаза. Да, они чаще всего ярко - голубые, но иногда меняют цвет, в зависимости от настроения, погоды.Они очень выразительны, по глазам можно догадаться:о чем Среброшерстка думает, ее чувства, характер. Лапы не очень длинные, но и не короткие. Под нежными подушечками скрываются длинные и острые когти, так что поберегитесь. Мордочка чуть приплюснута, а щеки идут небольшим закругленным треугольником. Уши небольшие, но она все прекрасно слышит. Внутри они чуть бледно - розовые.
4) Опишите свой характер-Среброшерстка - сама непоседливость. Вечно она сует свой маленький носик в чужие дела. Но она знает, когда и как нужно себя вести. Кошечка все быстро усваивает, так что проблем с ней не будет. Наставник у нее погиб во время одной избитв и нового ей до сих пор не дали, но котенок очень хочет побыстрее начать тренировки. Хоть и без наставника, кошечка старается сама охотиться, придумывать новые приемы. В будущем она мечтает стать лучшей воительницей племени, а может быть и глашатой. Иногда бывает дерзкой. Среброшерстка всегда сохранит тайны, поддержит, поможет чем может.
5) В каком племени хотели бы быть?Если можно, в Грозовом
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?Оруженосец
7) Будете ли верно служить племени?Конечно!
8) Как часто сможете появляться на сайте?Постараюсь каждый день.
9)БИО. Родилась Лунночка в сезон Голых деревьев в Грозовом племени. Она была самой слабой, по сравнению со своим братом, но благодаря своей матери она выжила. Когда стала оруженосцем у нее были две лучшие подруги: Огнишка и Пестрошерстка. Но в один прекрасный день три подружки пошли гулять и случайно забрели к обрыву...там они подошли к самому краю и земля обрушилась у кошечек прямо под лапами. Огнишка и Пестрошерстка упали вниз и разбились, а Среброшерстка еле держалась за край истошно вопя. Тут на ее зов прибежал брат и вытащил ее. Кошечка чуть стояла на лапах, они у нее дрожали,а по щеке скатилась слеза. Она потеряла лучших друзей. Когда они пришли в лагерь ее строго отчитали, но она не обращала на все внимания. Постепенно она оправилась и стала вести себя как обычно. Теперь она ждет часа, когда станет воительницей.

Нестыковочка. Ты просишься быть воительницей, а имя у тебя ученическое да и "теперь она ждёт часа, когда станет воительницей". Исправь это дело. Пока что не принята. ~Лия
Сорри. Сама, когда легла поняла, что намудрила XD Еще раз извините.
Так-то. Теперь принята. ~Угадай сама! Лия

0

76

Черногривка

Код:
1) Цепь имён: Сажа, Беззвёздная ночь , Ночная Звезда.
2) Возраст : 7 лун. Ученик.
3) Ваша внешность : красивая, гибкая,чёрная кошка с яркими зелёными глазами и острыми как шипы когтями.
4) Опишите свой характер : нежная, добрая,верная своему племени.
5) В каком племени хотели бы быть?В грозовом!!!
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)? ученик!!!
7) Будете ли верно служить племени? да!
8) Как часто сможете появляться на сайте? Почти каждый день!!!

Спасибо за регистрацию. Принята. Доброй тебе игры. ¨¨Иваська.

0

77

Остролистая
Нет!Не на Беззвёздную Ночь,а на Черногривку!Там есть такой перс!

0

78

оу.
страый диз..
м, народ...
может не следует?
Из-за него форум тормозит.

0

79

Хм. Я займусь пока рекламой, ок?

0

80

Есть!Одна штука помогла мне зайти!

0

81

"Люди знаете что мне Огни в контакт написала?Она пошутила,поприкалывалась и теперь вернула форум.А мы с Кедрой день потратили,делая скрины и восстанавливая темы...Всем спасибо,всем до свидания.Возвращаемся на форум))"

Ха-ха-ха.
><
млять. хули так надо было делать?!

0

82

А давайте продолжим работу.Будет запасной форум,если что(х.

0

83

Остролистая
пфф
та не надо..
все прекрасно. все хорошо.
*скрипит зубами*
я вообще такая. чтобы тот форум почистить.

0

84

А что? Будет два форума.))

0

85

А на самом деле.
почему бы нам не сделать форум? О___О

0

86

Черная Комета
Угу.А правда давайте создадим,не такой как у Огни,а свой особенный))

0

87

Остролистая
Согласна. И я буду админом. х) Мечты...

0

88

Хрустальная Звезда
А реально елс иосберутся такие замечательные админы как:Хруста,Чк,Кедра,я,Ив,Пепел и другие.А еще если никто лениться не будет,и делать то что он умеет,то я считаю чт оможно добиться процветающего форума)Кто со мной?

0

89

Остролистая
я согласна :)
ёу
только надо сделать подфорумы другие(
ЗЫ: можно я займусь табличкой и рекламой? (:

0

90

Черная Комета
Занимайся(х.
Подфорумы можно и поменять,только название.Бугага..

0