~Ролевая игра Котов-Воителей~

Объявление

первая ячейка первой строки
вторая ячейка второй строки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот.

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Знаю форум,который популярнее этого!Можно диз сменить,подфурумы добавить и валя!

0

32

А вот и я ^^
жесть О.о что нашло на Огни... а почему все считают что это она сделала? может анти-КВ или еще кто?

0

33

Не знаю...Я тоже сперва считала, что это АКВ...

0

34

Н уво первых,фразочка очень смахивает на Огни.Второе а смысл Акв украшать этот форум скриптом?Ему проще было бы удалить форум и все.А внутр ифорум цел,я сейчас по нему лазею.Глянула прежде Огни всех сняла с модеров и адмниов....Так бы я восстанвоила форум..Вообщем 100%это огни.

0

35

Что нашло на Огни?

0

36

Ну вот так нормально?Но я скопирвоала даже хтмл низ и вверх,это не будет считаться плагиатом?

0

37

Так же читаем новости,о Диси и Тени,рада вас видеть ))

0

38

Остролистая написал(а):

Ну вот так нормально?Но я скопирвоала даже хтмл низ и вверх,это не будет считаться плагиатом?

*покачала головой* маловероятно, по идее не должно быть плагиатом

0

39

Так же читаем новости, о Диси и Тени, рада вас видеть))

Вах, меня рады видеть.

0

40

Disickrut
Надеюсь..так что пока так..Если кому нибудь нужно его сообщения,говорите,попробую найти.

0

41

Остролистая
Оо в каком смысле найти?

0

42

Disickrut
Я имею доступ к ролке Огни,могу все посомтреть.Или ты думаешь я из памяти восстановила категории и подфорумы,в точности как там?

0

43

Остролистая
хD кто тебя знает- а вдруг?

*поплелась заполнять анкетку*
Оо
*ошарашенно смотрит на точечки*
а анкетку можно? х) я не знаю что заполнять
*виновато так смотрит*

0

44

Disickrut
Да я могу с огниного форума твоя анкету достать,сейчас сек жди.

0

45

Остролистая
*кивнула*

0

46

Код:
1) Цепь имён 
Тем-Темни-Disi(Темная)-Disickrut
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина) 
Взрослая кошка- 29 лун
3) Ваша внешность 
Аква- это не что- то... Мара- это не кто- то... Лиа- это личность... Ее внешность все так же необычна как и характер... Я не буду вам говорить какого цвета у нее шерсть, глаза, лапы... нет... Ведь сами подумайте если я скажу например черная полу волчица, то такого не бывает. Вот подумайте и я думаю, что натуры этого форума которые серьезно заняты рисованием меня поймут. Я не говорю какого цвета она, потому что чисто любого цвета не существует.... Вот например черного нет в природе! Вот если приглядется то там оказется и красный, и коричневый, и синий, и даже зеленый! Вот цвета в мире смешаны как на палитре. В природе нет чисто рыжего волка(ну к примеру)... есть примесь красного и желтого цвета. Ведь если смешать эти 2 цвета получится рыжий, еще немножко красного и получится огненно- рыжий. Так везде все состоит из 7 основных цветов радуги... но вот вопрос: даже те цвета смешаны с другими. Так что неправельное мнение что то основные 7 цветов. Ведь и те должны быть с чего то смешаны. Так что это заколдованый Круг. Если мы не может поговорить о расцветке кошки, то давайте поговорим о ее структуре. Ну вот представте себе кошку. Представили? Наверное это была была небольшое и не слишком худое сущесто, ловкая с длинными лапами. Уже что то прорисовывается? Мощные лапы. Не слишком длинные, но вполне приличные уши, конечно не совсем белоснежная улыбка. ^__^  конечно мускулатура развита не на 100 процентов... ну где вы найдете кошку с такой мускулатурой?!  Ну так средне... конечно может быть она и слабее остальных, но в морду в ответ на атаку может ответить не сомневаясь... ведь кроме клыков есть и когти... Вот ее главное оружие. Конечно еще есть и ловкость, но это не относится к теме))) Взгляд весьма насторожителен, но таинственный. Ее особенность это что то типо раздвоения личности: она часто сама с собой говорит. Хвост как и полагает быть длинный, хотя не оч пушистый, скорее ободранный, но все же переживший не один десяток драк... также хочу добавить про ее формы: морду, туловище, лапы. Из-за ее родословной она необычная. Мать и отец коты леса(они коты лесные амурские), бабушка чистокровная шаузи, а дед простой кот камышовый, прабабушка и прадедушка, тоже коты лесные амурские, а вот прапрабабушка Аквы как нистранно ориентальная, прапрадед абиссинец. Теперь видя по ее родословной однозначно можно понять что она отнюдь не чистокровная. Теперь можно и рассказывать про формы: морда Смерти как у ориентальной породы, странные кисточки на ушах от шаузи, гибкое и стройное туловище от абиссинской породы, привычки и возможность выживать в лесу от котов лесных амурских. Еще ее отличительня примета это яркие изумрудовые глаза и немного порваное правое ухо, и еще на заднем левом бедре есть татуировка в виде проткнутой клыком неполной луны. На шее же висит кулон в виде огромного клыка, но необычного изумрудного цвета. Возможно то какой то камень.
4) Опишите свой характер 
Характер Мары, все ее состояние души описать сложно- можно сказать невозможно... Но все же я попытаюсь... Ее судьба, жизнь, родство, детство, обращение к ней все это очень влияло на нее... Невозможно понять ее настроение, которое может в любую минуту переменится... Она вся переменчива: ходьба, голос, настроение, мысли... все это может в любую минуту изменится... Одно время она веселая, со всеми дружит, веселиться, охотится, другое же время она рычит- на всех кидается...или забиться в угол своей пещеры и плакать- вспоминая о прошлом..... Ничего заранее невозможно предугадать! В одиночестве при плохом настроении она может отдыхать, есть или просто мечтать, но в такие моменты Месть очень далеко чувствует приблежение кого- нибудь и тогда каждая волосинка на шее у нее поднимается дыбом, она медленно встает, осколяет свои полу волчьи клыкм и когти, и без всяких предупреждений кидается на того кто приблизился: обычно такие нападения оканчиваются плачевно( естественно для того кто прилез к ней), другим временем она все также замкнута, но уже мила и не опасна.... Преданность может показать лишь тому кто действительно покорит ее чем то. Хотя та же преданность не ее отлечительная черта. Ну а самые отличительные черты это- переменчивость, презрение, гордость, жажда свободы и желание побольше филосовствовать(да-да-да!). Но все же по заключению можно понять что она сильно опасна и нужно держаться от нее как можно дальше... несмотря на это у Аквы очень много друзей... было несколько лафф... Но все были убиты. Но на этом к сожалению я окончу рассказ- я могла бы еще много строк писать о характере, загадочности и т.п. Лии, но у каждого должно быть что-то непознанное- что- то тайное.... поэтому на этом ее характер неожиданно обрывается............
5) В каком племени хотели бы быть? 
Теней
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)? 
Этот вопрос всегда приводил мен в замешательство =__= сами решайте, я расстеряна х)) 
7) Будете ли верно служить племени? 
Сейчас я прочитаю курс лекции по вернослужению племени х)) 
8) Как часто сможете появляться на сайте?
Постараюсь каждый день, но эта школа... >,<
9) Имя?
Полное имя ее Aqvamaralia aka Disickrut. Довольно необычное и длиное имя. 
Аквамаралиа... Что вам напоминает это имя? Конечно если знать что Аква с греческого значит вода, то сразу это имя навивает чувство моря, солнца, отдыха... Но не всегда эта вода так спокойна... Поетому Аквамаралиа переводит эту часть имени как Бессжалостная. Дальше идет Мара... Какое то странное чуство навивает это слово... Что то таинственое... мертвое.. С украинского языка оно означает Приведение... призрак... Ну а последняя часть Лиа сокращенно от Лианы. Кошка понимает его как хитрость, месть... Конечно не зная перевода имени имя звучит неплохо, но после перевода.... А вот и перевод:
Безжалостный Призрак Мести. 
Сразу отбивает охоту произносить... Неправда ли? Но тут возникает вопрос: если Aqvamaralia- это только основная часть имени, то для чего нужно Disicrut(помним что aka означает: "или"?)? Ну так Disicrut- это сокращенно от Dark Star aka Скрытная(из Dark берем первую букву, дальше i, а по украински это как русское и, потом из Star тоже первую и i. От Скрытная получаем вполне необычное ckrut). Тут возникает еще один вопрос: а почему же Темная Звезда? Ведь кошка не предводительница... Кхе! Сколько не учи, одни двойки... Это тебе не лесное племя, а Кровавое, да и вообще дал эту часть имени ее отец(гнусный и помешаный на власти Сумрачный партизан). Ну а вот начало имени дала ей мать: Кровавая кошка. В итоге мы поняли что все ее имя переводится так:
Безжалостный Призрак Мести или Темная Звезда или также известная, как Скрытная(жуть О___О).
Ну а как ее можно еще назвать? О! Этих сокращений множество... Во некоторые от них:
Аква, Мара, Лиа, Призрак, Месть, Смерть, Ли, Лиана, Темни, Темная, Тем, Темнышка, Dark, Disi, Disickrut, Безжалостная...
10) Био:
  Растрепанный черный кот с полосками на шкуре запыхавшись медленно подошел к одному из самых больших кустов ежевики среди всех что имелись на этой территории.... Близящие сумерки блекло освечивали его густую шерсть... Внезапно он остановился.... там уже стояла кошка- цвет ее шкуры был цвета запекшей крови... Кошка повернула к нему голову- от нее веяло запахом Кровавого племени, а от него- Сумрачного... Черный кот подошел к ней ближе, сел и лизнул ее в нос... Она смутилась, но сказала:
-Рада тебя видеть.... Яростный Клык...
Яростный Клык загадочно улыбнулся и в свою очередь сказал:
-Здравствуй, Изумрудная Кровь...
Изумрудная Кровь положила голову на его плечо она закрыла глаза.... Луны которая своим светом осветляла всю поляну зашла за облака и на поляне стало темно.... ночь продолжалась.....
        Вот этим стихом по Людмиле Введенской и Николаю Колесникову можно почти полностью охарактеризовать то что было вокруг них- если не считать что в стихе вместо ежевике астра:
Осень над лесом тенистым... Ложится...
Золото кленов на воды пруда.
Кружатся листья... Умолкли птицы...
В похолодевшее небо глядится 
Астра- лучистая астра- звезда.
Близятся сумерки. Тонкий и острый
В небе созвездий колышется свет...
Через полтора месяца:
Огромная пещера вырытая в лесу между деревьями дубов сейчас была освещена утренним солнцем... Неожиданно к пещере подошел все тот же растрепанный черный кот с полосками на шкуре, но сейчас уже медленно, довольно и с небольшим, убитым кроликом в клыках. Он заглянул в пещеру и оттуда услышался писк и тоненькое, тихое мяуканье... В одном из плохо освещенных углов пещеры было четко видно небольшую кошку с цветом крови на шкуре... Рядом с ней прыгали, резвились и кусались между собой пять маленьких котят. Двое из них было- красные, другие два- черные и последнее красно- черно- серое с небольшим синим отблеском на черных участках шерсти. Клык подошел к лежащей кошке, положил возле нее кролика и лег рядом...
Через шесть месяцев:
Лес... Кошка размером с ученицу лежит на маленькой полянке среди леса и мечтала...
  Сейчас все можно было бы понять по этоому стиху Максимилиана Волошина:
Сквозь сеть алмазную зазеленел восток.
Вдаль по земле, таинственной и строгой,
Лучатся тысячи тропинок и дорог.
О, если б нам пройти чрез мир одной дорогой!

Все видеть, все понять, все знать, все пережить,
Все формы, все цвета вобрать в себя глазами,
Пройти по всей земле горящими ступнями, 
Все воспринять и снова воплотить...
Да она была влюбленна....  И в тоже время горе- мать в любую минуту могла забрать ее обратно к себе в Кровавое племя в любую минуту... Мать Изумрудная Кровь одно время забирала ее к себе, а отец тоже не дремал и мог к себе в Сумрак забрать... А Аква сильно чувствовала все это... У нее как было выше сказано( тоесть написано) было два брата и две сестры: Данити, Листвичка, Дик и Ветерок. Еще полторы луны назад в лесу случился пожар...  Во время пожара погибли ее  сестра и брат: Дик и Листвичка спасая еще меньших чем они маленьких котят от огня. А Данити уащили Грозовые коты... Ветер погиб котенком во время боя с взрослым котом(какого черта он выскочил из ясел на поляну как раз в разгар битвы? О_О раз и нет котенка(() Темная(все та же Темышка) осталась в Сумрачном племени... Она осталась одна... Но жизнь не останавливалась... Проходили луны... она росла и скоро у нее появился лаффами... Но вскоре он ушел... Вскоре она наконец увидела того лаффа- начался скандал, драка, ругань, раны и наконец душевные раны, которые нельзя было залечить.... Наконец он оставил ее в покое... Для того что бы все забыть она перешла в Кровавое племя. Вы скажете к матери. Нет. Ее ровно 10 лун назад загрызли в драке. Вот она спокойно продолжает жить с поглядками на красивого Кровавого кота: Оскала и вечной песней в ее душе( Написано Иваном Буниным):
О счасть... мы всегда лишь вспоминаем.
А счастье всюду. Может быть, оно-
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух, льющийся в окно.
В бездымном неб... легким белым краем
Встает, сияет облако. Давно
Слежу за ним.. Мы мало видим, знаем,
А счастье знающим дано... 
Жизнь продолжается... И Лиа видеть отца с какой- то новой кошкой из Грозового племени! А на вид она лишь немножко старше ученицы! А отец уже предводитель.... Кажется отец назвал ее Когтичкой.... Темная отомстит и ей и ему за то что он изменяет ее матери... Вскоре кошка видит как отец падает со скалы прямо на стадо буйволов- сомнений нет... он погиб... Теперь Маре 25 лун... и она живет дальше... ее волнует одно! Почему отец сказал той Грозовой кошке то ему 15 лун? ведь ему уже 55... Но пока что она пытается привлечь Оскала у нее глядя на него роится одна мысль:" Я влюблена в... сбилась со счету((..." 
Также я думаю у каждого есть мечты... у Аквы они тоже есть и главная это- создать банду бродяг и одиночек...  Она уже пыталась всех собрать, но потерпела неудачу. Но у нее новый план: получить расположение Оскала и вместе с ним создать банду... 
Но Лиа опять ждет неудача: она хоть и завоевала сердце Оскала и принялась с ним собирать банду, но его в первой же битве убили... Все та же Когтичка... Только тут она Лиа напала сзади на своего заклятого врага... Имея опыт в битвах, кошка легко добралась до жизнеспособной вены на шее противницы и та упала уже без признаков жизни... вся она была в крови и все вокруг нее... Тем временем Аква возвышалась над ней с победным рыком- вся в крови... 

оФ: знаете- я расстеряна Оо тут нет моего любимого- имени и Био. -__- и еще у меня имя Disickrut на предводителе показано, а я им пользуюсь прошу не изменять. я без него не могу. хоть кто я, а вечно с ним.
ОФ2:Все права анкеты защищены.Копирование анкеты или элементов будет расчитано как плагиат. Ведь я над ней неделю корпела, и над био и над внешностью и характером. Имейте совесть!
ОФ3: К анкете по идее еще имя и Био должно прилагаться, но не пишу, так как ненадо сюда... а жаль... у меня все.

  Кого я вижу) ня ^^ конечно принята, спасибо за регистрацию!
Если хочешь, можешь приписать куда-нибудь био, хуже от этого точно не будет
Зы, а давай я тебя предводительницей приму? у нас там всё равно пока нет никого, голосование потом будет
~Огнегривка

Пасиб, солнц ^_^ могу попробывать, можно я еще имя куда то приспичу? помому что в нем без обьяснений не разберешься х)) а ты мне не говорила что фор имеешь, айя-я-я хDD

0

47

Готово.

0

48

Остролистая
^^ пасиба =-*

0

49

Уфф..ОстриГ устал,спрашивается зачем мне нужны были 5000 сообщений?Их восстанавливать,так умереть можно,что я кажеться и делаю.Зато я их восстанвоила_)
________
Так теперь гооврите какие темы в какие подфоурмы восстановить?

0

50

Остролистая
А можно мне мою анкетку? Пожааааалуйста)

0

51

Остролистая
Мне мою анкету можно? Пожааааааааалуйста.

0

52

Тенелапа
Быстролапа
Хорошо.Вот я еще и Голубку зарегила)

0

53

>_< люди, это я- Disi, вышла из своего игрока, а назад зайти- выскакивает такое сообщение что и на том форуме. что делать?

0

54

Быстролапа

Код:
Пожалуйста, заполните анкету. 
1) Цепь имён: Шустрик, Шустролапка, Быстролапка, Быстая звезда.
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина) Взрослая кошка.
3) Ваша внешность: (там картинка белой кошки)
4) Опишите свой характер. Доброжелательная, кроткая, Нежная. Безрассудна в бою. Будет сражаться за своё племя до последней капли крови.
5) В каком племени хотели бы быть? В Грозовом!
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)? Глашатаем, но если мест нет, то войном. 
7) Будете ли верно служить племени? Глупый вопрос! Конечно!
8) Как часто сможете появляться на сайте? Как только смогу... Раз шесть за день!

Отредактировано Голубка (2010-02-26 13:47:07)

0

55

АмиХам
Эм?Объясни поподробнее.

0

56

Голубка
ну на том форуме выскакивало такое:
Форум закрыт и обновляться не будет (: На кнопочку тыкать не надо

Имя (Обязательно)

Пароль (Обязательно)

теперь тут я вышла с Disickrut, хотела зайти- выскочило точно такое окно. сейчас еще раз попробую войти

0

57

У меня тоже самое(((*в панике*
Пошла на форум поддержки.Не расходиться.Может форумы настолько одинаковы что перепутались?

0

58

О_О смогла войти, если вводить данные в окошках что находяться под таблицей, то выскакивает, а если сверху нажать войти- и ввести там данные, то входит :з

0

59

Disickrut
Омг.Поподробнее объясни,а то я тоже войти не могу..

0

60

Светлая
вверху где есть такие кнопки:
Форум Участники Правила Поиск Войти Регистрация
нажимаешь войти.
там где высветиться- вводишь ник и пароль. должно войти

0